Das Team der MTB Schreinerei GmbH Edingen

Mohr, Werner - Geschäftsführer, Schreinermeister und Baubiologe IBN

Mohr, Werner

Geschäftsführer, Gesellschafter, Schreinermeister und Baubiologe IBN

Bächle, Rudolf - Geschäftsführer, Schreinermeister

Bächle, Rudolf

Geschäftsführer, Gesellschafter, Schreinermeister

Frauenfeld, Dirk - Schreinermeister

Frauenfeld, Dirk

Geschäftsführer, Gesellschafter, Schreinermeister

Kumpf, Andreas - Gesellschafter, Teamleiter

Kumpf, Andreas

Gesellschafter, Teamleiter

Matzka, Rudolf - Gesellschafter, Schreinermeister

Matzka, Rudolf

Gesellschafter, Schreinermeister

Sobel, Bruno - Teamleiter

Sobel, Bruno

Gesellschafter, Teamleiter

Engelking, Stephan - Schreinermeister

Engelking, Stephan

Gesellschafter, Schreinermeister

Wurster, Thomas - Teamleiter

Wurster, Thomas

Teilhaber, Teamleiter

Wurster, Thomas - Teamleiter

Reinhardt, Tobias

Holzingenieur, Teamleiter

Blaich, Alex - Schreinermeister

Blaich, Alex

Schreinermeister

Buhre, Tim - Schreinermeister

Buhre, Tim

Schreinermeister, Teilhaber,
CNC-Techniker

Frank, Martin - Holztechniker, CNC-Techniker

Frank, Martin

Holztechniker, CNC-Techniker

Stingl, Wolfgang - Geselle

Stingl, Wolfgang

Geselle

Becker, Michael - Geselle

Becker, Michael

Geselle

Mohr, Moritz - Geselle, derzeit Student Innenarchitektur

Mohr, Moritz

Geselle, derzeit Student Innenarchitektur

Schütz, Axel - Geselle

Schütz, Axel

Geselle

Gries, Jonas - Geselle

Gries, Jonas

Geselle

Zukaitis, Darius - Geselle

Zukaitis, Darius

Geselle, Maschinentechniker

Valerij Grünwald - Oberflächentechniker

Grünwald, Valerij

Oberflächentechniker

Sanadiradze, Grigol - Geselle

Sanadiradze, Grigol

Teilhaber, Geselle,
CNC-Techniker

Seehaus, Hans - Geselle

Seehaus, Hans

Geselle

Rauer, Ole - Geselle

Rauer, Ole

Geselle

Wu, Peter - Geselle

Wu, Peter

Geselle, z.Z. Meisterschule

Sturm, Felix - Geselle

Sturm, Felix

Geselle

Müller, Mattis - Azubi 3. Jahr

Müller, Mattis

Geselle

Kanteh, Isamaila - Azubi 3. Jahr

Kanteh, Isamaila

Geselle, Oberflächentechniker

Erbe, Luca - Azubi 2. Jahr

Erbe, Luca

Geselle

Mewaldt, Nico - Azubi 3. Jahr

Mewaldt, Nico

Geselle

Egri, Ramazan - Haustechniker

Egri, Ramazan

Haustechniker


Sender, Felix - Azubi 2. Jahr

Sender, Felix

Azubi 3. Jahr

Reinhard, Ole - Azubi 2. Jahr

Reinhard, Ole

Azubi 3. Jahr

Frauenfeld, Phillip - Azubi 2. Jahr

Frauenfeld, Phillip

Azubi 3. Jahr

Groen, Bjarne - Azubi 1. Jahr

Groen, Bjarne

Azubi 2. Jahr

Schmidt, Marek - Azubi 1. Jahr

Schmidt, Marek

Azubi 2. Jahr